Menu

Immer für Sie erreichbar

Katy Baklarz

Steuerfachangestellte

Prokuristin

Fon (0511) 12 65 - 209

Fax (0511) 12 65 - 299

baklarz@nthannover.de

Sabrina Bräutigam

Assistenz der Geschäftsführung

Fon (0511) 12 65 - 201

Fax (0511) 12 65 - 299

sekretariat@nthannover.de

Silvia Dapena

Versicherungskauffrau

Betriebswirtin VWA

Fon (0511) 12 65 - 210

Fax (0511) 12 65 - 222

dapena@nthannover.de

Carlo-Franz Greifenberg

Geschäftsführer

Fon (0511) 12 65 - 200

Fax (0511) 12 65 - 299

greifenberg@nthannover.de

Julia Hesse

Kauffrau für

Versicherungen
und Finanzen

Fon (0511) 12 65 - 218

Fax (0511) 12 65 - 222

hesse@nthannover.de

Johanna Kußerow

Geprüfte Versicherungsfachfrau IHK

Fon (0511) 12 65 - 213

Fax (0511) 12 65 - 222

kusserow@nthannover.de

Katharina Meybohm

Versicherungskauffrau

Betriebswirtin VWA

Fon (0511) 12 65 - 215

Fax (0511) 12 65 - 222

meybohm@nthannover.de

Sven Rösler

Versicherungskaufmann

Betriebswirt VWA

Fon (0511) 12 65 - 206

Fax (0511) 12 65 - 222

roesler@nthannover.de

Aida Salihovic

Versicherungsfachfrau BWV

Fon (0511) 12 65 - 225

Fax (0511) 12 65 - 222

salihovic@nthannover.de

Melanie Schmidt

Versicherungskauffrau

Betriebswirtin VWA

Fon (0511) 12 65 - 212

Fax (0511) 12 65 - 222

schmidt@nthannover.de

York Schulte-Frohlinde

Versicherungskaufmann

Geprüfter Fachwirt für
Versicherungen und Finanzen

Fon (0511) 12 65 - 208

Fax (0511) 12 65 - 222

schulte-frohlinde@nthannover.de

Unsere Leistungsfelder

Haben Sie Fragen? Sie erreichen uns unter der Telefonnummer 0511/12 65 201.