Katy Baklarz

Prokuristin,
Steuerfachangestellte

FON: 0511 / 1265 209
FAX: 0511 / 1265 299
baklarz@nthannover.de

Sabrina Bräutigam

Assistenz der Geschäftsführung

FON: 0511 / 1265 201
FAX: 0511 / 1265 299
sekretariat@nthannover.de

Dzana Dlakic

Auszubildende

FON: 0511 / 1265 210
FAX: 0511 / 1265 222
dlakic@nthannover.de

Carlo Greifenberg

Geschäftsführer

FON: 0511 / 1265 200
FAX: 0511 / 1265 299
Greifenberg@nthannover.de

Julia Hesse

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen,
Betriebswirtin VWA

FON: 0511 / 1265 218
FAX: 0511 / 1265 222
hesse@nthannover.de

Melanie Kautz

Versicherungskauffrau

FON: 0511 / 1265 202
FAX: 0511 / 1265 222
kauTz@nthannover.de

Johanna Kußerow

Geprüfte Versicherungsfachfrau IHK

FON: 0511 / 1265 213
FAX: 0511 / 1265 222
kusserow@nthannover.de

Katharina Meybohm

Versicherungskauffrau,
Betriebswirtin VWA

FON: 0511 / 1265 215
FAX: 0511 / 1265 222
meybohm@nthannover.de

Sven Rösler

Versicherungskaufmann,
Betriebswirt VWA

FON: 0511 / 1265 206
FAX: 0511 / 1265 222
roesler@nthannover.de

Aida Salihovic

Versicherungsfachfrau BWV

FON: 0511 / 1265 225
FAX: 0511 / 1265 222
salihovic@nthannover.de

Melanie Schmidt

Versicherungskauffrau,
Betriebswirtin VWA

FON: 0511 / 1265 212
FAX: 0511 / 1265 222
schmidt@nthannover.de

Gianna Schridde

Auszubildende

FON: 0511 / 1265 217
FAX: 0511 / 1265 222
SCHRIDDE@nthannover.de

York Schulte-Frohlinde

Geprüfter Fachwirt für Versicherungen und Finanzen,
Betriebswirt VWA

FON: 0511 / 1265 208
FAX: 0511 / 1265 222
schulte-frohlinde@nthannover.de

Fabian Spatz

Kaufmann für Versicherung und Finanzen

FON: 0511 / 1265 207
FAX: 0511 / 1265 222
spatz@nthannover.de

Ines Tietermann

FON: 0511 / 1265 205
FAX: 0511 / 1265 222
TIETERMANN@nthannover.de